سجل عضوية جديدة

أهلاً بكـ في شبكة فلسطين للحوار... شاركنا وبادر بالتسجيل ...

صفحة 5 من 6 الأولىالأولى 123456 الأخيرةالأخيرة
النتائج 121 إلى 150 من 171
  1. #121
    عضو نشيط الصورة الرمزية الفجر الباسم
    تاريخ التسجيل
    02 2009
    الدولة
    مصر المحظوظة
    العمر
    24
    المشاركات
    4,799

    رد : متابعة نتائج الفرز فى جولة الاعادة فى 8 محافظات فى مصر

    سينزل بيان من الحزب بعدد المقاعد النهائية فى الثلاث مراحل...وكل ما يتدوال الآن تقريبى وليس نهائى

  2. #122
    عضو نشيط الصورة الرمزية د مــســلــمــ
    تاريخ التسجيل
    10 2008
    الدولة
    مــصــر الــمــحــررة
    العمر
    29
    المشاركات
    14,724

    رد : متابعة نتائج الفرز فى جولة الاعادة فى 8 محافظات فى مصر

    اقتباس المشاركة الأصلية كتبت بواسطة الجنرال1القسامي مشاهدة المشاركة
    الواحد بالفعل محتاج يعمل ريستنج لعقله

    ده الاعادات بقت في كل حتة ومش عارف مين نجح ومين مش نجح
    الله يكون في عون الدوائر دي
    الناس لما بتكلمها عن انتخابات الشوري بعد 10 ايام بتكون زهقانة فما بالكم باخبارهم ان الانتخابات معادة للمرة الثالثة والرابعة
    على العموم ربنا يسترها


    صامدوووووووووووووووووووون
    أنا الحبر الفسفورى بقى علامة مسجلة على صبعى بقالو 3 أسابيع

  3. #123
    مشرف أول الصورة الرمزية روحي فلسطين
    تاريخ التسجيل
    01 2008
    الدولة
    أبغى الدار الآخرة " وَلَلآخِرَةُ خَيْرٌ لَكَ مِنَ الأوُلَى "
    المشاركات
    63,511

    رد : متابعة نتائج الفرز فى جولة الاعادة فى 8 محافظات فى مصر

    اقتباس المشاركة الأصلية كتبت بواسطة الدكتور أبو عمر مشاهدة المشاركة
    السلام عليكم

    اختي ام صهيب هل هذا الرقم نهائي لعدد المقاعد

    ام هناك مقاعد ممكن تنضاف لهذا الرقم
    وعليكم السلام ورحمه الله وبركاته ،،،

    هذه النتيجة بالفردي الاعادة فقط

    ولم تحسب بعد نتيجة القوائم

    ( الدائرة الرابعة بسوهاج - الدائرة الاولى والثالثة بالدقهلية ( فوزنا بــ 3 مقاعد بالدائرة الثالثة ) - الدائرة الاولى بالقليوبية - جنوب سيناء كانت النتيجة للحرية والعدالة 40 % بما يعادل مقعدين )
    التعديل الأخير تم بواسطة روحي فلسطين ; 2012-01-20 الساعة 22:42
    توقيع روحي فلسطين
    أشد على أياديكم
    وأبوس الأرض تحت نعالكم
    وأقول أفديكم


    " ليعلم أبناؤنا أن آباءهم وأجدادهم كانوا رجالاً، لا يقبلون الضيم ولا ينزلون أبداً على رأي الفسدة ولا يعطون الدنية أبداً من وطنهم أو شرعيتهم أو دينهم "


  4. #124
    عضو نشيط الصورة الرمزية د مــســلــمــ
    تاريخ التسجيل
    10 2008
    الدولة
    مــصــر الــمــحــررة
    العمر
    29
    المشاركات
    14,724

    رد : متابعة نتائج الفرز فى جولة الاعادة فى 8 محافظات فى مصر

    اقتباس المشاركة الأصلية كتبت بواسطة روحي فلسطين مشاهدة المشاركة
    الدقهلية تراجع نفسها فى الإعادة وتسقط قائمة توفيق عكاشة



    فى واحدة من كبرى مفاجآت الانتخابات التكميلية التى أجريت فى الدائرة الثالثة بالدقهلية فقد حزب مصر القومى "الذى يتزعمه توفيق عكاشة" المقعد الذى حققه بتلك الدائرة عندما أجريت فى المرة الأولى وأبطلها حكم القضاء.

    وأعلنت اللجنة المشرفة على انتخابات الدائرة الثالثة قوائم "ميت غمر وأجا وتمى الإمديد والسنبلاوين وبنى عبيد" نتيجة الانتخابات، حيث بلغ إجمالى الأصوات الصحيحة 432604 أصوات، وحصل حزب الحرية والعدالة 141157 صوتا، وفى المركز الثانى حزب النور وحصل على 115653 صوتا، وفى المركز الثالث قائمة الثورة مستمرة، حيث حصلت على 49175 صوتاً، وفى المركز الرابع جاءت قائمة حزب الوفد وحصل على 27078 صوتاً، وفى المركز الخامس قائمة السلام الديمقراطى وحصلت على 17824 صوتاً وفى المركز السادس حزب المستقلين الجدد وحصل على 16090 صوتاً وحزب مصر القومى على المركز السابع وحصل على 13932 صوتا.

    الدقهلية راجعت موقفها ونزعت المقعد من عوكشة وحزبه وتم اعطاءه للثورة المستمرة

  5. #125
    مشرف أول الصورة الرمزية روحي فلسطين
    تاريخ التسجيل
    01 2008
    الدولة
    أبغى الدار الآخرة " وَلَلآخِرَةُ خَيْرٌ لَكَ مِنَ الأوُلَى "
    المشاركات
    63,511

    رد : متابعة نتائج الفرز فى جولة الاعادة فى 8 محافظات فى مصر

    اقتباس المشاركة الأصلية كتبت بواسطة د مــســلــمــ مشاهدة المشاركة

    الدقهلية راجعت موقفها ونزعت المقعد من عوكشة وحزبه وتم اعطاءه للثورة المستمرة
    وهذا ما يستحقه

  6. #126

    رد : متابعة نتائج الفرز فى جولة الاعادة فى 8 محافظات فى مصر

    الخلاصة..: كم مقعد للاخوان حتى الان؟؟؟؟؟؟؟؟
    طبعا في المراحل الثلاث سواء قوائم او فردي

  7. #127
    عضو نشيط الصورة الرمزية الدكتور أبو عمر
    تاريخ التسجيل
    12 2006
    الدولة
    غزه الحماس
    المشاركات
    34,337

    رد : متابعة نتائج الفرز فى جولة الاعادة فى 8 محافظات فى مصر

    اقتباس المشاركة الأصلية كتبت بواسطة الانصاري العنيد مشاهدة المشاركة
    الخلاصة..: كم مقعد للاخوان حتى الان؟؟؟؟؟؟؟؟
    طبعا في المراحل الثلاث سواء قوائم او فردي
    لحتي الان 242 مقعد

  8. #128
    مشرف أول الصورة الرمزية روحي فلسطين
    تاريخ التسجيل
    01 2008
    الدولة
    أبغى الدار الآخرة " وَلَلآخِرَةُ خَيْرٌ لَكَ مِنَ الأوُلَى "
    المشاركات
    63,511

    رد : متابعة نتائج الفرز فى جولة الاعادة فى 8 محافظات فى مصر

    بيان رقم 53 عن نتائج مؤجلات المرحلة الثالثة



    أعلنت اللجان القضائية المشرفة على انتخابات الدوائر المؤجلة من المراحل الأولى والثانية والثالثة "قوائم وفردي" عن حصول حزب الحرية والعدالة على أعلى الأصوات في القوائم وفوز 3 من مرشحيه على المقاعد الفردية، بينما لم يوفق الأستاذ هاني جاد، مرشح الحزب على مقعد العمال بدائرة بنها، كما شهدت النتائج سقوط كلٍّ من اللواء السابق بأمن الدولة خالد خلف الله وفتحي قنديل أبرز مرشحَي الفلول "فئات وعمال" في محافظة قنا.

    وقد جاءت الانتخابات كالآتي:





  9. #129
    عضو نشيط الصورة الرمزية الدكتور أبو عمر
    تاريخ التسجيل
    12 2006
    الدولة
    غزه الحماس
    المشاركات
    34,337

    رد : متابعة نتائج الفرز فى جولة الاعادة فى 8 محافظات فى مصر

    اقتباس المشاركة الأصلية كتبت بواسطة روحي فلسطين مشاهدة المشاركة
    بيان رقم 53 عن نتائج مؤجلات المرحلة الثالثة



    أعلنت اللجان القضائية المشرفة على انتخابات الدوائر المؤجلة من المراحل الأولى والثانية والثالثة "قوائم وفردي" عن حصول حزب الحرية والعدالة على أعلى الأصوات في القوائم وفوز 3 من مرشحيه على المقاعد الفردية، بينما لم يوفق الأستاذ هاني جاد، مرشح الحزب على مقعد العمال بدائرة بنها، كما شهدت النتائج سقوط كلٍّ من اللواء السابق بأمن الدولة خالد خلف الله وفتحي قنديل أبرز مرشحَي الفلول "فئات وعمال" في محافظة قنا.

    وقد جاءت الانتخابات كالآتي:




    الله اكبر و لله الحمد

    هل القوائم هدول و المقاعد تبعت القوائم محسوبات من ضمن 242 مقعد

  10. #130
    عضو نشيط الصورة الرمزية الدكتور أبو عمر
    تاريخ التسجيل
    12 2006
    الدولة
    غزه الحماس
    المشاركات
    34,337

    رد : متابعة نتائج الفرز فى جولة الاعادة فى 8 محافظات فى مصر

    اختي ام صهيب

    هل انتهت انتخابات البرلمان

    و كام مقعد حصل الحرية و العداله و الاحزاب الاخري

    و كام مقعد للشوري

    و وكتيش انتخابات الشوري

  11. #131
    عضو نشيط الصورة الرمزية المسلم المصري
    تاريخ التسجيل
    02 2007
    الدولة
    Cairo, Egypt, Egypt
    المشاركات
    5,547

    رد : متابعة نتائج الفرز فى جولة الاعادة فى 8 محافظات فى مصر

    الأسماء النهائية لأعضاء مجلس الشعب :
    http://shorouknews.com/news/view.asp...8-926467373c67
    نصيب التحالف كما عددته 230 نائب ..منهم 10 من غير الإخوان ..!!
    نصيب تحالف النور كما عددته 113 ..منهم 97 نور و3 أصالة و13 بناء وتنمية (جماعة إسلامية ) ..!!!

  12. #132
    عضوية مجـمـدة
    تاريخ التسجيل
    03 2011
    المشاركات
    2,038

    رد : متابعة نتائج الفرز فى جولة الاعادة فى 8 محافظات فى مصر

    اقتباس المشاركة الأصلية كتبت بواسطة المسلم المصري مشاهدة المشاركة
    الأسماء النهائية لأعضاء مجلس الشعب :
    http://shorouknews.com/news/view.asp...8-926467373c67
    نصيب التحالف كما عددته 230 نائب ..منهم 10 من غير الإخوان ..!!
    نصيب تحالف النور كما عددته 113 ..منهم 97 نور و3 أصالة و13 بناء وتنمية (جماعة إسلامية ) ..!!!
    هذه معلومات غير رسيمة

  13. #133
    عضو نشيط الصورة الرمزية الدكتور أبو عمر
    تاريخ التسجيل
    12 2006
    الدولة
    غزه الحماس
    المشاركات
    34,337

    رد : متابعة نتائج الفرز فى جولة الاعادة فى 8 محافظات فى مصر

    بالأسماء.. التشكيل الكامل لمجلس الشعب المنتخب بالأحزاب والدوائر (فردي - قوائم)تعليقات: 4
    شارك بتعليقك
    آخر تحديث يوم الجمعة 20 يناير 2012 - 6:59 م ا بتوقيت القاهرة

    المجلس المنتخب.. آمال أمة وثورةخاص - محمد سالم
    تنفرد "الشروق" بنشر أسماء "نواب الشعب" المنتخبون كاملة كما يلي:




    أولاً: مقاعد القوائم (332 مقعدًا)

    دائرة القاهرة الأولى "الساحل":

    1- حازم محمد فاروق عبد الخالق (فئات/الحرية والعدالة)

    2- رأفت حامد توفيق العدوى (عمال/الحرية والعدالة)

    3- أمين سليمان إسكندر سليمان (فئات/الكرامة)

    4- محمد عبد الرشيد السيد سلامة (عمال/الحرية والعدالة)

    5- عماد جاد بدرس بدروس (فئات/المصري الديمقراطي الاجتماعي)

    6- خالد محمد عبد العزيز شعبان (عمال/التجمع)

    7- باسم محمد كامل حامد نصر (فئات/المصري الديمقراطي الاجتماعي)

    8- ممدوح أحمد إسماعيل أحمد (فئات/الأصالة)

    9- ياسر سعيد حسان دسوقى (عمال/النور)

    10- طارق محمد سباق حسين (عمال/الوفد)

    دائرة القاهرة الثانية "مدينة نصر":

    11- أحمد إمام على عبد الحميد (عمال/الحرية والعدالة)

    12- عبد الباسط عبد الحى مصطفى إسماعيل (عمال/الحرية والعدالة)

    13- محمد مجدى على حامد قرقر (فئات/العمل)

    14- باسل محمد عادل إبراهيم (فئات/المصريين الأحرار)

    15- عاطف محمد بيومي مخاليف (فلاح/المصريين الأحرار)

    16- عادل عبد المقصود عفيفي (فئات/الأصالة)

    17- ماجد محمد السيد موسى (عمال/الوسط)

    18- مارجريت عازر (عمال/الوفد)

    دائرة القاهرة الثالثة "قصر النيل":

    19- وحيد محمد عبد المجيد (فئات/التحالف الديمقراطي)

    20- عادل عبد العاطي عبد الحميد (عمال/الحرية والعدالة)

    21- جمال حنفي جمال علي (فئات/الحرية والعدالة)

    22- أحمد حسن حلمي سعيد (فئات/المصريين الأحرار)

    23- أيمن طه خليل محمد (عمال/المصريين الأحرار)

    24- أشرف مصطفى حسين علي (فئات/النور)

    25- محمد حسين محمد المالكي (عمال/الوفد)

    26- مصطفى محمد عبد العزيز محمد (عمال/الثورة مستمرة)

    دائرة القاهرة الرابعة "المعادي":

    27- أسامة ياسين عبد الوهاب محمد (فئات/الحرية والعدالة)

    28- المحمدي عبد المقصود محمد (عمال/الحرية والعدالة)

    29- حاتم أبو بكر أحمد عزام (فئات/الحضارة)

    30- عادل حامد مصطفى (عمال/الحرية والعدالة)

    31- محمد أحمد عطا عمارة (فئات/النور)

    32- محمود غريب عبد الحافظ (عمال/النور)

    33- زياد عبد الحميد العليمي (فئات/المصري الديمقرطي الاجتماعي)

    34- محمود عز العرب محمد السقا (فئات/الوفد)

    35- محمد عمر محمد عثمان (عمال/الثورة مستمرة)

    36- جمال مصطفى عبد المطلب كساب (عمال/الوسط)

    دائرة الإسكندرية الأولى "المنتزه":

    37- صبحي صالح موسى أبو عاصي (فئات/الحرية والعدالة)

    38- صلاح نعمان مبارك بلال (عمال/الحرية والعدالة)

    39- أشرف ثابت سعد الدين السيد (فئات/النور)

    40- محمد رمضان علي يونس (فلاح/النور)

    41- حسني حافظ إبراهيم محمد (عمال/الوفد)

    42- إبراهيم عبد الوهاب محي الدين أبو أحمد (فئات/المصريين الأحرار)

    دائرة الإسكندرية الثانية "محرم بك":

    43- حسين محمد إبراهيم حسين (فئات/الحرية والعدالة)

    44- أحمد جاد الرب محمود أحمد (عمال/الحرية والعدالة)

    45- حسن البرنس حسن بدار (فئات/الحرية والعدالة)

    46- كارم عبد الحميد الصادق (عمال/الحرية والعدالة)

    47- أحمد خليل عبد العزيز خير الله (فئات/النور)

    48- أحمد عبد الحميد عبد الحميد سيد (فلاح/النور)

    49- طلعت مرزوق عبد العزيز سعد (فئات/النور)

    50- أبو العز حسن علي الحريري (فئات/الثورة مستمرة)

    51- عبد العال خلاف عبد النعيم حسانين (فلاح/المصريين الأحرار)

    52- حسن عبد العزيز أحمد علي (عمال/الوفد)

    دائرة أسيوط الأولى "أسيوط":

    53- علي عز الدين ثابت علي (فئات/الحرية والعدالة)

    54- محمود حلمي إبراهيم فارس (عمال/الحرية والعدالة)

    55- محمد حامد أحمد عثمان (فئات/الحرية والعدالة)

    56- محمود محمد مصطفى عبدالله (فئات/النور)

    57- أحمد محمد أحمد رفاعي (عمال/البناء والتنمية)

    58- محمد فرغلي شريف فرغلي (فئات/ المصري الديمقراطي الاجتماعي)

    59- حلمي صموئيل عازر شرقاوي (عمال/ المصري الديمقراطي الاجتماعي)

    60- أحمد منتصر محمود سليم (عمال/الوفد)

    دائرة أسيوط الثانية "الفتح":

    61- محمد عبد العزيز سيد خليفة (فئات/الحرية والعدالة)

    62- ممتاز أحمد علي ناصر (فلاح/الحرية والعدالة)

    63- فرغلي محمد فرغلي أحمد (فئات/الحرية والعدالة)

    64- محمد أحمد حسين مهران (فئات/النور)

    65- حمادة إمام أحمد عطية (عمال/النور)

    66- زياد أحمد بهاء الدين عبد العال (فئات/المصري الديمقراطي الاجتماعي)

    67- سناء أحمد محمد جمال الدين (عمال/ المصري الديمقراطي الاجتماعي)

    68- أحمد متولي محمد نصر (عمال/الإصلاح والتنمية)

    دائرة محافظة "الأقصر":

    69- عبد الحميد السنوسي أحمد عبد الله (فئات/الحرية والعدالة)

    70- باهي الدين محمد عبد الدايم منصور (عمال/الحرية والعدالة)

    71- الحسن بكري نوبي أحمد (فئات/النور)

    72- نصر الدين محمود مغازي (عمال/التجمع)

    دائرة الفيوم الأولى "الفيوم":

    73- أحمد محمد عبد الرحمن عبد الهادي (فئات/الحرية والعدالة)

    74- أحمد إبراهيم بيومي صبرة (عمال/الحرية والعدالة)

    75- سامي سلامة نعمان (فئات/الحرية والعدالة)

    76- ناصر محمود عباس (عمال/الحرية والعدالة)

    77- حمادة محمد سليمان عودة (فئات/النور)

    78- مصطفى عبد اللطيف محمود (فلاح/النور)

    79- نصر الدين شريف عبد العاطي (عمال/الثورة مستمرة)

    80- ياسر عبد التواب سلوم (فلاح/ الحرية)

    دائرة الفيوم الثانية "سنورس":

    81- أحمدي قاسم محمد سعد (عمال/الحرية والعدالة)

    82- حاتم عبد العظيم أبو الحسب علي (فئات/الحرية والعدالة)

    83- عويس ياسين علي عوض (فلاح/النور)

    84- وجيه عبد القادر شعبان (فئات/النور)

    دائرة محافظة "بورسعيد":

    85- علي محمد مصطفى درة (فئات/الحرية والعدالة)

    86- علاء الدين محمود محمود البهائي (فئات/النور)

    87- رشيد عوض محمد حطيبة (عمال/الوسط)

    88- محمد كمال الدين محمد جاد (عمال/الوفد)

    دائرة محافظة "دمياط":

    89- صابر عبد الصادق محمد سعيد (فئات/الحرية والعدالة)

    90- محمد عبد الحميد محمد الحديدي (عمال/الحرية والعدالة)

    91- محمد شوقي أحمد محمد البنا (عمال/الحرية والعدالة)

    92- طارق حسن مسعد الدسوقي (فئات/النور)

    93- صلاح السعيد السعيد الخولي (عمال/النور)

    94- ناصر مصطفى محمد شاكر (فئات/النور)

    95- عصام عبد الرحمن محمد سلطان (فئات/الوسط)

    96- حنان سعد أبو الغيط حسن (عمال/الوفد)

    دائرة كفر الشيخ الأولى "كفر الشيخ":

    97- حسن علي أبو شعيشع علي (فئات/الحرية والعدالة)

    98- عبد الله أحمد حامد أحمد الهنداوي (عمال/الحرية والعدالة)

    99- نصري سعد إبراهيم الدرنسي (فئات/الكرامة)

    100- السيد مصطفى حسين خليفة (فئات/النور)

    101- محمد فيصل محمد حسين عبيدي (عمال/النور)

    102- فوزي أحمد عبد المحسن حامد (فئات/النور)

    103- محمد عبد الحكيم محمد حجازي (عمال/الوفد)

    104- محمد عبد الحميد محمد هاشم (عمال/الإصلاح والتنمية)

    دائرة كفر الشيخ الثانية "دسوق":

    105- رجب محمد محمد البنا (فئات/الحرية والعدالة)

    106- مصطفى محمد مصطفى دراز (فلاح/النور)

    107- ياسر البهي محمد بركات (فئات/الوفد)

    108- فتحي عبد العزيز إبراهيم عبده (عمال/مصر القومي)

    دائرة محافظة "البحر الأحمر":

    109- محمد عوض عبد العال عبد الحميد (فئات/الحرية والعدالة)

    110- زين العابدين إمبارك علي (عمال/الحرية والعدالة)

    111- سامح فكري مكرم عبيد (فئات/المصريين الأحرار)

    112- شعبان محمد أحمد حسين (عمال/المواطن المصري)

    دائرة البحيرة الأولى "دمنهور":

    113- محمد جمال أحمد حشمت (فئات/الحرية والعدالة)

    114- محمد عوض عبد العاطي الزيات (عامل/الحرية والعدالة)

    115- مهدي عبد الحميد محمد قرشم (عامل/الحرية والعدالة)

    116- محمد عبد الكافي حمد منصور (فلاح/الحرية والعدالة)

    117- يونس زكريا عبد الحليم مخيون (فئات/النور)

    118- عبد العزيز عبد ربه عبد الحميد (فلاح/النور)

    119- جمال عبد المحسن علي قريطم (فئات/النور)

    120- إبراهيم راغب إبراهيم عبده (عامل/النور)

    121- خالد عبد المولى عبد الرازق خطاب (فئات/النور)

    122- المعتز بالله علي حامد النجار (فئات/المصريين الأحرار)

    123- ياقوت محمد ياقوت الجمل (عمال/الوفد)

    124- عادل سعد جاد الله شعلان (عمال/المواطن المصري)

    دائرة البحيرة الثانية "الدلنجات":

    125- محمد إبراهيم عبد المطلب الهواري (فئات/الحرية والعدالة)

    126- محمد شعبان محمد عيسى (فلاح/الحرية والعدالة)

    127- محمد منيب إبراهيم جنيدي (فئات/الكرامة)

    128- علاء الدين سعد عثمان عامر (فئات/النور)

    129- عبد العزيز صبحي عبد العزيز عمارة (فلاح/النور)

    130- محمد حافظ محمد النعماني (فئات/النور)

    131- عبد الفتاح محمد عبد الفتاح حرحش (عمال/الوفد)

    132- محمد شوقي خليل بدر (فلاح/الاتحاد)

    دائرة الجيزة الأولى "الجيزة":

    133- عصام الدين محمد العريان (فئات/الحرية والعدالة)

    134- عزب مصطفي مرسي ياقوت (عمال/الحرية والعدالة)

    135- جمعة محمد البدري مرعي (فئات/الحرية والعدالة)

    136- أحمد عبده محمد سيد (عمال/الحرية والعدالة)

    137- محمد عبد الوهاب حسن الكردي (فئات/النور)

    138- عبد الباري أبو العلا عبد الباري (فلاح/النور)

    139- أحمد محمد أحمد حمودة (فئات/النور)

    140- سالم محمد عبد المجيد أبو شنب (فلاح/المصريين الأحرار)

    141- عبد الوهاب حسن خليل (فئات/الوفد)

    142- محي الدين عبده لبنة (عمال/الوسط)

    دائرة الجيزة الثانية "بولاق":

    143- حلمي السيد عبد العزيز الجزار (فئات/الحرية والعدالة)

    144- خالد محمود حامد الأزهري (عمال/الحرية والعدالة)

    145- كمال محمد رفاعي أبو عيطة (فئات/الكرامة)

    146- عزة محمد إبراهيم الجرف (فلاح/الحرية والعدالة)

    147- عادل يوسف حسن العزازي (فئات/النور)

    148- نزار محمود عبد الحميد غراب (فئات/النور)

    149- فريد على حسين علي (فلاح/النور)

    150- أيمن أحمد حسين أبو العلا (فئات/المصري الديمقراطي الاجتماعي)

    151- سفير السيد محمد نور (فلاح/الوفد)

    152- محمد عدلي عيسى (عمال/الوسط)

    دائرة محافظة "الإسماعيلية":

    153- حمدي محمد محمد إسماعيل (فئات/الحرية والعدالة)

    154- علاء الدين خليفة عمر خليفة (عمال/الحرية والعدالة)

    155- جمال علي أحمد حسان (فئات/النور)

    156- ماجدة حسن النويشي (عمال/الوفد)

    دائرة الشرقية الأولى "الزقازيق":

    157- أحمد السيد أحمد شحاتة (فئات/الحرية والعدالة)

    158- مؤمن محمد أحمد زعرور (عمال/الحرية والعدالة)

    159- رضا عبد الله محمد عطوة (فئات/الحرية والعدالة)

    160- عادل رضوان عثمان محمد (عمال/الحرية والعدالة)

    161- محمد حسين محمد شرف (فئات/النور)

    162- جمال محمد إبراهيم متولي (فلاح/النور)

    163- عادل عبد الرحمن محمد اسماعيل (فلاح/النور)

    164- محمد نور نصرمحمد فرحات (فئات/المصري الديمقراطي الاجتماعي)

    165- محمد هاني دري عبد الغفار أباظة (فئات/الوفد)

    166- بدر براءة زاخر نعمان (عمال/الوسط)

    دائرة الشرقية الثانية "أبو كبير":

    167- فريد إسماعيل عبد الحليم خليل (فئات/الحرية والعدالة)

    168- أحمد علي إبراهيم عز (فلاح/الحرية والعدالة)

    169- عباس محمد محمد مخيمر (فئات/الحرية والعدالة)

    170- محمود السيد الوحيد عبد الحميد (عمال/الحرية والعدالة)

    171- إبراهيم عبد العال إبراهيم سيد (فئات/النور)

    172- هشام عبد العال إبراهيم سالم (فلاح/النور)

    173- طلعت عماد الدين صادق احمد السويدى (فئات/الوفد)

    174- مصطفى إمام محمد عيداروس الحوت (فلاح/الوفد)

    175- مجدى صبرى عبد الرحيم عليوه (فئات/المصريين الأحرار)

    176- سيف محمد رشاد سلامة (فلاح/ الاتحاد المصرى العربى)

    دائرة محافظة "السويس":

    177- أحمد محمود محمد إبراهيم (فئات/الحرية والعدالة)

    178- عبد الخالق محمد عبد الخالق إبراهيم (فئات/الأصالة)

    179- عباس محمد عباس جودة (عمال/النور)

    180- حكيم سليمان محمد حسين (عمال/المصريين الأحرار)

    دائرة المنوفية الأولى "شبين الكوم":

    181- صبري محمد عامر خضر (فئات/الحرية والعدالة)

    182- بدر عبد العزيز محمود الفلاح (فلاح/الحرية والعدالة)

    183- محمد السعيد إبراهيم إدريس (فئات/الكرامة)

    184- صلاح عبد المعبود فايد السيد (فئات/النور)

    185- عاطف سيد احمد يس قنصوه (فلاح/النور)

    186- عصام محمد عبد الحميد الصباحى (فلاح/الوفد)

    187- أحمد السيد السيد عبد العال (عمال/مصر القومي)

    188- أحمد رفعت محمد سعيد (فلاح/الإصلاح والتنمية)

    دائرة المنوفية الثانية "أشمون":

    189- أشرف محمود محمد بدر الدين (فئات/الحرية والعدالة)

    190- عبد الفتاح محمود عيد (عمال/الحرية والعدالة)

    191- عطية عدلان عطية رمضان (فئات/الحرية والعدالة)

    192- محمد كامل مصطفى كامل (فئات/الوفد)

    193- محمود أبو السعود مرسي ريش (فلاح/الوفد)

    194- جمال منصور محمد عبد النبي (فئات/النور)

    195- شفيق محمد محمد شاهين (فلاح/مصر القومي)

    196- حلمي السيد إبراهيم مراد (عمال/الإصلاح والتنمية)

    دائرة بني سويف الأولى "بني سويف":

    197- حمدي حسين محمد زهران (فئات/الحرية والعدالة)

    198- عبد الرحمن محمد شكري عبد الرحمن (فلاح/الحرية والعدالة)

    199- محمود صابر عبد الجواد علام (فئات/الحرية والعدالة)

    200- شعبان أحمد عبد العليم (فئات/النور)

    201- محمد مصطفى عبد الحافظ (فلاح/النور)

    202- محمد محروس أحمد (عمال/النور)

    203- عمر عبد الجواد عبد العزيز (فئات/الوفد)

    204- خالد حفني عبد الله علي (عمال/الثورة مستمرة)

    دائرة بني سويف الثانية "ببا":

    205- سعد عبود عبد الواحد قطب (فئات/الكرامة)

    206- فاروق عبد الحفيظ عبد العاطي مبروك (عمال/الحرية والعدالة)

    207- محمد قرني عبد الوهاب (عمال/المصري الديمقراطي الاجتماعي)

    208- عبد التواب محمد محمد عثمان (فئات/النور)

    دائرة الغربية الأولى "طنطا":

    209- سيد احمد يوسف السيد الشورى (عمال/الحرية والعدالة)

    210- محمد مندوه محمد العزباوى (فئات/الحرية والعدالة)

    211- حمدى عبد الوهاب أحمد رضوان (عمال/الحرية والعدالة)

    212- هانى عادل احمد صقر (فئات/النور)

    213- مفرح محمد الشاذلى (فلاح/النور)

    214- السيد المحمدى العجوانى (فئات/النور)

    215- مصطفى عبد الرؤوف النويهي (فئات/الوفد)

    216- حسين محمود خليل (فلاح/الوفد)

    217- حمادة أحمد إبراهيم القسط (فئات/المصريين الأحرار)

    218- أشرف طلعت محمد الشبراوى (فلاح/الإصلاح والتنمية)

    دائرة الغربية الثانية "المحلة":

    219- سعد عصمت محمد الحسينى (فئات/الحرية والعدالة)

    220- محمد مصطفى العادلى عبد الواحد (عمال/الحرية والعدالة)

    221- علاء الدين محمد احمد العزب القط (فئات/الحرية والعدالة)

    222- نجاح سعد محروس ثابت (عمال/الحرية والعدالة)

    223- عبدالوهاب محمد ذكى فرج البدرى (فئات/النور)

    224- أحمد أحمد عبد المعطى البيلى (فلاح/النور)

    225- أحمد زكى احمد القطان (فئات/النور)

    226- أحمد محمود احمد عطاالله (فئات/الوفد)

    227- نبيل توفيق السيد مطاوع (فلاح/الوفد)

    228- عاطف عبد الحى عبد الرحمن شخبة (فلاح/المصريين الأحرار)

    دائرة القليوبية الأولى "بنها":

    229- محمد عماد الدين عبد الحميد صابر (فئات/الحرية والعدالة)

    230- محمد عبد المجيد ابراهيم دسوقى (فلاح/الحرية والعدالة)

    231- نادر عبد الخالق عبد الحميد عفيفي (فئات/النور)

    232- السيد فؤاد احمد كوش (عمال/الوفد)

    دائرة القليوبية الثانية "شبرا الخيمة":

    233- محمد محمد إبراهيم البلتاجي (فئات/الحرية والعدالة)

    234- عبد الله أحمد محمد خليل (عمال/الحرية والعدالة)

    235- هدى محمد أنور عبد الرحمن غنية (فئات/الحرية والعدالة)

    236- حسن السيد محمد أبو العزم السيد (فئات/النور)

    237- محمد حسن عبد السلام حسن (عمال/النور)

    238- محمد عبد العليم عبدالعزيز سليم (فئات/الوفد)

    239- فتحي دسوقي سيد علي (عمال/المصري الديمقراطي الاجتماعي)

    240- نجيب لطفى نجيب فريد (عمال/الإصلاح والتنمية)

    دائرة المنيا الأولى "المنيا":

    241- محمد سعد توفيق الكتاتني (فئات/الحرية والعدالة)

    242- محمد عبد العظيم محمد أحمد (عمال/الحرية والعدالة)

    243- محمد حسن عارف متولى (فئات/الحرية والعدالة)

    244- مصطفى عبد الخالق مهدى السيد (عمال/الحرية والعدالة)

    245- عمرو مجدى مكرم عبد اللطيف (فئات/البناء والتنمية)

    246- صالح عبد العظيم عبد الفتاح (عمال/النور)

    247- إيهاب عادل رمزي حنا (فئات/الحرية)

    248- مصطفى مرسى عثمان سيف النصر (فلاح/الوسط)

    دائرة المنيا الثانية "مركز المنيا":

    249- حسين سلطان محمد نصار (فئات/الحرية والعدالة)

    250- بهاء الدين سيد عطية سليمان (عمال/الحرية والعدالة)

    251- محمد أبو بكر محمد حسن (فئات/الحرية والعدالة)

    252- محمد خليفة حسين عمر (فئات/المصري الديمقراطي الاجتماعي)

    253- أشرف سيد محمد شوقي (فلاح/المصري الديمقراطي الاجتماعي)

    254- محمد أحمد محمدين المنشد (فلاح/النور)

    255- محمد طلعت محمد عثمان (فئات/النور)

    256- محمد عبد الحفيظ محمد عبد الحفيظ (فلاح/الوفد)

    دائرة قنا الأولى "قنا":

    257- محمود يوسف محمود عبد الرحيم (فئات/الحرية والعدالة)

    258- معتز محمد محمود على حسن (فئات/الحرية)

    259- حسن بكرى أحمد بكرى (فلاح/النور)

    260- جمال محمد احمد عامر عوض (فلاح/الوفد)

    دائرة قنا الثانية "نجع حمادي":

    261- عبد الناصر تغيان عبد العال محمود (فئات/الحرية والعدالة)

    262- يونس صابر حسن على (عمال/الحرية والعدالة)

    263- عبد الكريم محمد أحمد ابراهيم (فئات/النور)

    264- محمد جاب الله عبد العزيز محمد (فلاح/النور)

    265- حسين فايز أبو الوفا الشاذلي (فئات/الاتحاد)

    266- عبد النبى محمد عبد النبى السمان (فلاح/الحرية)

    267- أحمد مختار عثمان محمد (عمال/الوفد)

    268- أحمد محمد حسن محمد (فلاح/المصري الديمقراطي الاجتماعي)

    دائرة محافظة "الوادي الجديد":

    269- سامح سعداوي محمد علي (فئات/الحرية والعدالة)

    270- صلاح عبد الحافظ محمد آدم (فئات/النور)

    271- كمال محمد محمود عبد الجواد (عمال/النور)

    272- برديس سيف الدين عمران مبارك (عمال/العربي الناصري)

    دائرة محافظة "مرسى مطروح":

    273- فرج على العبد عبد الحميد عبدالمولى (فئات/النور)

    274- خير الله عبد العزيز حسين مرضى (فلاح/النور)

    275- سعد جاب الله ابو سيف مسعود (فئات/النور)

    276- بلال جبريل عبد الله (عمال/الحرية والعدالة)

    دائرة محافظة "شمال سيناء":

    277- سليمان سالم صالح سالم (فئات/الحرية والعدالة)

    278- خالد محمد مسلم على سلمى (عمال/الحرية والعدالة)

    279- محسن عبد العزيز حسين (فئات/النور)

    280- سلامه سالم سالمان سالم (عمال/الإصلاح والتنمية)

    دائرة محافظة "جنوب سيناء":

    281- عبد الله إبراهيم الدسوقى عبد ربه (فئات/الحرية والعدالة)

    282- أحمد إبراهيم قاسم متولى (عمال/الحرية والعدالة)

    283- فضية سالم عبيد الله سالم (فئات/الإصلاح والتنمية)

    284- أحمد رمضان عبد الغفار وهدان (عمال/الوفد)

    دائرة سوهاج الأولى "سوهاج":

    285- محمد الصغير عبدالرحيم (فئات/البناء والتنمية)

    286- على بهى الدين الانصارى (عمال/النور)

    287- عبد الناصر حسن محمد (عمال/النور)

    288- رفعت محمد سليمان (فلاح/النور)

    289- محمد عطية الصغير حسين (فئات/الحرية والعدالة)

    290- محمد يوسف محمود شحاتة (عمال/الحرية والعدالة)

    291- مختار أحمد محمد أحمد السيد (فئات/الحرية والعدالة)

    292- حسين عبد الرحمن إبراهيم أبو دومة (فلاح/المصري الديمقراطي الاجتماعي)

    293- صلاح الدين محمد حسن العجاجى (فلاح/المصري الديمقراطي الاجتماعي)

    294- أحمد هريدى محمود محمد (فلاح/الوفد)

    295- محمد حامد أحمد سباق (فئات/الوسط)

    296- أحمد محمد نشأت منصور (فئات/المواطن المصري)

    دائرة سوهاج الثانية "جرجا":

    297- محمد مصطفى عبد المجيد الأنصارى (فئات/الحرية والعدالة)

    298- على الشاذلى بدوى السيد (عمال/الحرية والعدالة)

    299- محمود حمدى أحمد (فئات/النور)

    300- أشرف أحمد عجور حسن (فلاح/النور)

    301- محمد عبد الرحمن هلالي (فئات/المصريين الأحرار)

    302- أحمد أحمد إسماعيل أبو كريشة (فئات/الوفد)

    303- رأفت سيفين حليم خليل (فلاح/الإصلاح والتنمية)

    304- عبد الفتاح علي قاسم حسن (فلاح/المواطن المصري)

    دائرة الدقهلية الأولى "المنصورة":

    305- طارق الدسوقى عبد الجليل علي (فئات/الحرية والعدالة)

    306- سهام عبد اللطيف محمد اليمانى الجمل (فلاح/الحرية والعدالة)

    307-عادل يونس محمد راشد (فئات/الحرية والعدالة)

    308- ابراهيم محمد أحمد عبد الرحمن (فئات/النور)

    309- حسين عبد الجواد عبد المعطى (فلاح/النور)

    310- عبد الحميد محمد إبراهيم الإمام (عمال/الوفد)

    311- محمد شبانة محمد طلبة (فئات/الثورة مستمرة)

    312- محمد أحمد محمد جبر (فلاح/مصر القومي)

    دائرة الدقهلية الثانية "دكرنس":

    313- محمد محمد عبد الغنى فرج (فئات/الحرية والعدالة)

    314- السادات عبد الرحيم عبد السلام (عمال/الحرية والعدالة)

    315- عادل عباس محمد القلا (فئات/الحرية والعدالة)

    316- رزق محمد محمد على أحمد (فلاح/النور)

    317- محمد محمد حسن عيسى (فئات/النور)

    318- محمد حمدى أبوالغيط مستجير الجمل (فلاح/النور)

    319- إبراهيم محمد محمد عماشة (فئات/الوفد)

    320- مجدى محمد على الخريبى (عمال/الثورة مستمرة)

    دائرة الدقهلية الثالثة "ميت غمر":

    321- محمد عبد العال عباس هيكل (فئات/الحرية والعدالة)

    322- شفيق محمد عبد الحى إبراهيم الديب (عمال/الحرية والعدالة)

    323- محمد رجب اسماعيل عوف (فئات/الحرية والعدالة)

    324- مصطفى السعيد الصاوي مطاوع (فئات/النور)

    325- شريف طه حسن عبد الفضيل (فلاح/النور)

    326- مصطفى عبد العزيز أحمد الجندى (فئات/الثورة مستمرة)

    327- بدوى عبد اللطيف هلال بدوى (فلاح/الوفد)

    328- السيد شحاتة محمد خليفة (عمال/السلام الديمقراطي)

    دائرة محافظة "أسوان":

    329- شحات عبد الله عمر أحمد (فلاح/الحرية والعدالة)

    330- محمد محمود حسنين صالح (فلاح/النور)

    331- محمد الميرغنى عبد الله داود (فئات/الوفد)

    332- هلال احمد الدندراوى محمد (عامل/التجمع)



    ثانيًا: مقاعد النظام الفردي (166 مقعدًا)

    محافظة القاهرة:

    1- فهمي عبده مصطفى (فئات/الحرية والعدالة)

    2- كمال حسن مهدي (عمال/الحرية والعدالة)

    3- عمرو محمد ذكي (فئات/الحرية والعدالة)

    4- ياسر إبراهيم عبدالله (عمال/الحرية والعدالة)

    5- مصطفى أحمد النجار (فئات/العدل)

    6- عمرو فاروق عودة (عمال/مستقل)

    7- عمرو نبيل أحمد حمزاوى (فئات/مستقل)

    8- هشام سليمان موسى (عمال/مستقل)

    9- سيد حسين محمد جاد الله (فئات/الحرية والعدالة)

    10- أشرف سعد عبد اللطيف (عمال/الحرية والعدالة)

    11- محمد أبو حامد شديد (فئات/المصريين الأحرار)

    12- مصطفى فرغلي رشوان (عمال/الحرية والعدالة)

    13- خالد محمد أحمد محمد (فئات/الحرية والعدالة)

    14- ناصر الدين إبراهيم عثمان (عمال/الحرية والعدالة)

    15- خالد حنفي فهيم حسين (فئات/الحرية والعدالة)

    16- يسري محمد بيومي (عمال/الحرية والعدالة)

    17- محمد مصطفى بكرى محمد (فئات/مستقل)

    18- رمضان احمد عمر سالم (عمال/الحرية والعدالة)

    محافظة الإسكندرية:

    19- حسني محمد طه دويدار (فئات/مستقل)

    20- مصطفى محمد مصطفى (عمال/الحرية والعدالة)

    21- محمود رضا عبد العزيز الخضيري (فئات/مستقل)

    22- المحمدي السيد أحمد أبو الحمد (عمال/الحرية والعدالة)

    23- محمود عطية مبروك (فئات/الحرية والعدالة)

    24- صابر أبو الفتوح بدوي السيد (عمال/الحرية والعدالة)

    25- عصام محمد حسنين (فئات/النور)

    26- عصام محمود رجب (عمال/مستقل)

    محافظة كفر الشيخ:

    27- محمد إبراهيم عبد الحميد منصور (فئات/النور)

    28- محمد عبد المجيد أبو شعيشع (فلاح/النور)

    29- محمد إبراهيم درويش عامر (فئات/الحرية والعدالة)

    30- أشرف محمد السعيد يوسف (عمال/الحرية والعدالة)

    31- يوسف البدري عبد الفتاح (فئات/مصر القومي)

    32- محمد عبد العليم داوود (عمال/الوفد)

    محافظة دمياط:

    33- على حسن حسن الداي (فئات/الحرية والعدالة)

    34- محمد السيد أحمد أبو موسى (عمال/الحرية والعدالة)

    35- محمد محمد الفلاحجى (فئات/الحرية والعدالة)

    36- عمران محمد مجاهد (عمال/مستقل)

    محافظة بورسعيد:

    37- أكرم المندوه عوض الشاعر (فئات/الحرية والعدالة)

    38- البدري فرغلي علي (عمال/مستقل)

    محافظة الفيوم:

    39- عادل إسماعيل عبد الحميد موسى (فئات/الحرية والعدالة)

    40- حمدي طه عبد الرحيم العيسى (فلاح/الحرية والعدالة)

    41- أسامة يحيى عبد الواحد يحيى (فئات/الحرية والعدالة)

    42- سيد عبد الكريم جبر نصر (فلاح/الحرية والعدالة)

    43- جمال حسن عبد اللطيف (فئات/الحرية والعدالة)

    44- فوزى علي عبد العزيز (فلاح/الحرية والعدالة)

    محافظة أسيوط:

    45- سمير عثمان إبراهيم خشبة (فئات/الحرية والعدالة)

    46- بيومى إسماعيل عبد الجابر (عمال/البناء والتنمية)

    47- محمد سلامة بكر (فئات/الحرية والعدالة)

    48- محمد مضر موسى (عمال/الحرية والعدالة)

    49- عبد العزيز خلف محمد علي (فئات/الحرية والعدالة)

    50- عبدالله صادق نصحي أحمد (عمال/الحرية والعدالة)

    51- حسن علي عبد العال عامر (فئات/الحرية والعدالة)

    52- عامر عبد الرحيم محمود علي (فلاح/البناء والتنمية)

    محافظة الأقصر:

    53- عبد الموجود راجح درديري (فئات/الحرية والعدالة)

    54- خالد عبد المنعم فراج (فلاح/الحرية)

    محافظة البحر الأحمر:

    55- محمد محمود يوسف قطامش (فئات/الحرية والعدالة)

    56- عبد الباسط سيد مبارك (عمال/المواطن المصري)

    محافظة البحيرة:

    57- أسامة محمد إبراهيم سليمان (فئات/الحرية والعدالة)

    58- طارق رجب صالح محمد صالح (عمال/الحرية والعدالة)

    59- محمود عبد الله ابراهيم مبروك هيبة (فئات/النور)

    60- ياسر على عبد الرافع على (فلاح/الحرية والعدالة)

    61- أحمد زهير محمد سعيد (فئات/الحرية والعدالة)

    62- مصرى سعد مصرى محارب (فلاح/الحرية والعدالة)

    63- عبدالله محمد محمد سعد (فئات/النور)

    64- حامد عبد اللاه خليل الطحان (فلاح/النور)

    65- سعد محمود محمد أبو طالب (فئات/الحرية والعدالة)

    66- أحمد السيد يوسف خاطر (عمال/مستقل)

    محافظة الشرقية:

    67- السيد عبد العزيز إسماعيل نجيدة (فئات/الحرية والعدالة)

    68- صالح علي أحمد سليمان (عمال/الحرية والعدالة)

    69- أمير محمد بسام النجار (فئات/الحرية والعدالة)

    70- محمد محمد عبدالرؤوف إسماعيل (عمال/الحرية والعدالة)

    71- محمد فياض عبد المنعم فياض (فئات/الحرية والعدالة)

    72- إبراهيم محمد محمد سليم (فلاح/الحرية والعدالة)

    73- محمد صفوت الهادي سويلم (فئات/الحرية والعدالة)

    74- محمد عوض محمد شاويش (عمال/الحرية والعدالة)

    75- أحمد سليمان أحمد إبراهيم (فئات/الحرية والعدالة)

    76- السيد محمد عبدالكريم العتويل (عمال/الحرية والعدالة)

    محافظة المنوفية:

    77- حلمي السيد محمد بكر (فئات/مستقل)

    78- سعد محمد يوسف حسين (عمال/الحرية والعدالة)

    79- محمد أنور عصمت السادات (فلاح/الإصلاح والتنمية)

    80- سعيد العزب عبد القادر عيد (عمال/الحرية والعدالة)

    81- نصر على احمد طاحون (فئات/مستقل)

    82- محمود على محمد أبو المجد (عمال/الحرية والعدالة)

    83- إبراهيم إبراهيم مصطفى حجاج (فئات/الحرية والعدالة)

    84- أنور سعيد أنور البلكيمى (عمال/النور)

    محافظة الجيزة:

    85- محمد إبراهيم أحمد حسين (فئات/الحرية والعدالة)

    86- خطاب سيد خطاب مراد (عمال/الحرية والعدالة)

    87- جمال عبد الفتاح علي عشرى (فئات/الحرية والعدالة)

    88- حسن بريك خليفه بريك (عمال/الحرية والعدالة)

    89- محمد عمرو محمود الشوبكى (فئات/مستقل)

    90- أيمن محمود صادق رفعت (عمال/الحرية والعدالة)

    91- محمد عبد المنعم محمود الصاوى (فئات/الحضارة)

    92- عبد السلام زكى محمد بشندى (عمال/الحرية والعدالة)

    93- محمود محمد على عامر (فئات/الحرية والعدالة)

    94- مصطفى محمد إبراهيم سالمان (فلاح/مستقل)

    محافظة بني سويف:

    95- جابر منصور عبد الوهاب يس (فئات/الحرية والعدالة)

    96- نجم الدين عزيز فاضل سليم (عمال/النور)

    97- محمد شاكر عبد الباقى ميهوب (فئات/الحرية والعدالة)

    98- عبد الحكيم محمد محمد مسعود (فلاح/النور)

    99- نهاد القاسم سيد عبد الوهاب خضير (فئات/الحرية والعدالة)

    100- عبد القادر عبد الوهاب عبد القادر إسماعيل (عمال/الحرية والعدالة)

    محافظة سوهاج:

    101- وليد عبد الأول محمود إبراهيم (فئات/النور)

    102- مصطفى عبد الحميد علي عبد الرحيم (فلاح/الحرية والعدالة)

    103- محمد محمد عبد الرحمن السيد (فئات/الحرية والعدالة)

    104- عدلان محمود أحمد مرسى (فلاح/البناء والتنمية)

    105- محمد مسعد الإمام الحرزجى (فئات/الحرية والعدالة)

    106- لحظى احمد نجدى حسن (فلاح/ البناء والتنمية)

    107- جابر عبد المنعم على محمد (فئات/البناء والتنمية)

    108- فيصل محمد على حسن (فلاح/مستقل)

    109- رأفت محمد محمود احمد ( فئات/مستقل)

    110- يوسف حسن يوسف احمد (فلاح/مستقل)

    محافظة الإسماعيلية:

    111- محمد هشام مصطفى الصولي (فئات/الحرية والعدالة)

    112- محمد عبدالله علي هواري (فلاح/النور)

    محافظة السويس:

    113- عباس عبد العزيز عباس محمد (فئات/الحرية والعدالة)

    114- هاني نور الدين أبو بكر (عمال/البناء والتنمية)

    محافظة أسوان:

    115- محمد محمود على حامد (فئات/مستقل)

    116- فرج الله جاد الله أحمد محمد (عمال/البناء والتنمية)

    محافظة الغربية:

    117- محمد عبد الحميد أحمد الفقي (فئات/الوفد)

    118- سيد عبد المقصود عسكر (عمال/الحرية والعدالة)

    119- علي عبد الفتاح علي نجم (فئات/النور)

    120- محمود إسماعيل محضية (فلاح/الحرية والعدالة)

    121- حمدي الدسوقي محمد الفخراني (فئات/مستقل)

    122- محمود توفيق محمد عبد العال (عمال/الحرية والعدالة)

    123- سامح عبد الحميد شوقي إبراهيم (فئات/الحرية والعدالة)

    124- عبد العزيز يحيى عبد العزيز (عمال/الحرية والعدالة)

    125- إبراهيم زكريا إبراهيم يونس (فئات/الحرية والعدالة)

    126- ماهر محمد سيد شحاتة (فلاح/مستقل)

    محافظة الدقهلية:

    127- يسري محمد هانىء (فئات/الحرية والعدالة)

    128- طارق محمد قطب (عمال/الحرية والعدالة)

    129- علي إبراهيم علي قطامش (فئات/النور)

    130- سعد علي عبده الحلوجي (عمال/الحرية والعدالة)

    131- عماد شمس الدين محمد عبد الرحمن (فئات/الحرية والعدالة)

    132- عبد الحميد محمد حسن عيسى (عمال/الحرية والعدالة)

    133- إبراهيم إبراهيم أبو عوف يوسف (فئات/الحرية والعدالة)

    134- خالد مصطفى كامل (عمال/مستقل)

    135- خالد محمد متولي الديب (فئات/الحرية والعدالة)

    136- طاهر أحمد السعيد عطا (فلاح/مستقل)

    137- السيد محمد نيازي العدوى (فئات/الحرية والعدالة)

    138- أسامة محمد عبد العاطي متولي (فلاح/مستقل)

    محافظة القليوبية:

    139- محسن راضي (فئات/الحرية والعدالة)

    140- على ونيس (عمال/النور)

    141- ناصر الحافي (فئات/الحرية والعدالة)

    142- جمال شحاتة (عمال/الحرية والعدالة)

    143- أحمد محمد محمود دياب (فئات/الحرية والعدالة)

    144- سيد إمام محمود القاضى (عمال/الحرية والعدالة)

    محافظة المنيا:

    145- على أحمد محمد عمران (فئات/الحرية والعدالة)

    146- جمعة يوسف أحمد كفافى (عمال/الحرية والعدالة)

    147- محمد عبدالله حسن الباسل (فئات/الحرية والعدالة)

    148- حمدي خليفة محمد عبد النبي (عمال/الحرية والعدالة)

    149- مشرف أحمد محمد مشرف (فئات/النور)

    150- أحمد حسن سيد عبود (عمال/النور)

    151- مدحت عبد الجابر علي يوسف (فئات/النور)

    152- أحمد يوسف توني أبو الخير (فلاح/البناء والتنمية)

    محافظة قنا:

    153- أحمد سيد محمد الصغير (فئات/الحرية والعدالة)

    154- عادل محمد عبيد أحمد (فلاح/البناء والتنمية)

    155- محمد يونس محمد علي (فئات/مستقل)

    156- هشام أحمد حنفي عبدالله (فلاح/الحرية والعدالة)

    157- على إبراهيم محمد الشيشني (فئات/الحرية والعدالة)

    158- عبد الناصر السيد محمد عبد الحليم (عمال/البناء والتنمية)

    محافظة مرسى مطروح:

    159- منصور ضيف (فئات/النور)

    160- منصور العقارى قوية (فلاح/النور)

    محافظة الوادي الجديد:

    161- محمد عبد المجيد حامد (فئات/الحرية والعدالة)

    162- علاء الدين عبد اللطيف إسماعيل (عمال/النور)

    محافظة شمال سيناء:

    163- عبد الرحمن سعيد عبد الرحمن داوود (فئات/الحرية والعدالة)

    164- علي محمد سالمان (عمال/مستقل)

    محافظة جنوب سيناء:

    165- محمد فراج سالم موسى (فئات/النور)

    166- غريب أحمد حسان علي (عمال/مستقل)

  14. #134
    عضو نشيط الصورة الرمزية المسلم المصري
    تاريخ التسجيل
    02 2007
    الدولة
    Cairo, Egypt, Egypt
    المشاركات
    5,547

    رد : متابعة نتائج الفرز فى جولة الاعادة فى 8 محافظات فى مصر

    اقتباس المشاركة الأصلية كتبت بواسطة مصر الحبيبة مشاهدة المشاركة
    هذه معلومات غير رسيمة
    نعم .النتائج الرسمية غداً بإذن الله

  15. #135

    رد : متابعة نتائج الفرز فى جولة الاعادة فى 8 محافظات فى مصر

    إلى الامام يا جماعة الإخوان

    ربنا يوفقهم لما فيه خير للبلاد والعباد

    ربنا يوفقهم لما تصبو إليه في طاعة الله عز وجل

  16. #136
    عضو نشيط الصورة الرمزية اروي محمد
    تاريخ التسجيل
    12 2009
    المشاركات
    13,214

    رد : متابعة نتائج الفرز فى جولة الاعادة فى 8 محافظات فى مصر



    عبدالمعز يعلن فى مؤتمر صحفي غدا النتائج النهائية للانتخابات




    يعقد رئيس اللجنة القضائية العليا للانتخابات المستشار عبد المعز ابراهيم بعد ظهر غد السبت مؤتمرا صحفيا بمقر الهيئة العامة للاستعلامات للاعلان عن النتائج النهائية لانتخابات مجلس الشعب بمراحلها الثلاث والتى اجريت فى مختلف محافظات الجمهورية وبصفة خاصة فى الدوائر التى جرى الغاؤها او التى تم تأجيلها من المرحلتين الاولى والثانية.

    ومن المقرر ان يعلن عبد المعز ابراهيم فى المؤتمر الصحفى تحديد الأحزاب التى تم استبعادها لعدم حصولها على مقاعد فى البرلمان بسبب عدم تمكنها من الحصول على اقل الاصوات والتى يبلغ عددها 21 حزبا لم يصل اى منها الى نسبة 5, فى المائة من عدد الاصوات الصحيحة على مستوى الجمهورية وفقا للنتائج الأولية لتلك الانتخابات.

    وتشير التقارير الاولية الى ان من بين الاحزاب التى خرجت من سباق الانتخابات هى مصر الثورة والعربى للعدل والمساواه وحراس الثورة والسلام الاجتماعى وحقوق الانسان والمواطنة وحزب الاحرار الاشتراكيين لعدم حصولهم على معامل الاستبعاد الذى اصدرته اللجنة بواقع 150 ألف صوت.

    كما سيتناول المؤتمر استعدادات اللجنة العليا لانتخابات مجلس الشورى والتى ستجرى على مرحلتين.

  17. #137
    مشرف أول الصورة الرمزية روحي فلسطين
    تاريخ التسجيل
    01 2008
    الدولة
    أبغى الدار الآخرة " وَلَلآخِرَةُ خَيْرٌ لَكَ مِنَ الأوُلَى "
    المشاركات
    63,511

    رد : متابعة نتائج الفرز فى جولة الاعادة فى 8 محافظات فى مصر

    اقتباس المشاركة الأصلية كتبت بواسطة المسلم المصري مشاهدة المشاركة
    الأسماء النهائية لأعضاء مجلس الشعب :
    http://shorouknews.com/news/view.asp...8-926467373c67
    نصيب التحالف كما عددته 230 نائب ..منهم 10 من غير الإخوان ..!!
    نصيب تحالف النور كما عددته 113 ..منهم 97 نور و3 أصالة و13 بناء وتنمية (جماعة إسلامية ) ..!!!

    أخي الفاضل .. الموقع شكله مش محدث النتائج الاخيرة

    انا متابعة كويس جدا النتائج وبعمل حصر وتجديد دائما .. حتى الان .. وصل عدد المقاعد 242 مقعد بخلاف القوائم التي تم اعادتها مؤخرا وهم 5 قوائم بسوهاج والدقهلية والقليوبية وجنوب سيناء .

    في منهم قائمة حصل حزب الحرية والعدالة على 40 % يعادل مقعدين ( جنوب سيناء )

    وقائمة الدقهلية الدائرة الثالثة ( فاز الحزب بـ 3 مقاعد )

    لسه الدائرة الاولى للدقهلية والاولى للقليوبية والجنوبية سوهاج
    التعديل الأخير تم بواسطة روحي فلسطين ; 2012-01-20 الساعة 22:42

  18. #138
    مشرف أول الصورة الرمزية روحي فلسطين
    تاريخ التسجيل
    01 2008
    الدولة
    أبغى الدار الآخرة " وَلَلآخِرَةُ خَيْرٌ لَكَ مِنَ الأوُلَى "
    المشاركات
    63,511

    رد : متابعة نتائج الفرز فى جولة الاعادة فى 8 محافظات فى مصر

    اقتباس المشاركة الأصلية كتبت بواسطة الدكتور أبو عمر مشاهدة المشاركة
    الله اكبر و لله الحمد

    هل القوائم هدول و المقاعد تبعت القوائم محسوبات من ضمن 242 مقعد

    حتى الان .. وصل عدد المقاعد 242 مقعد بخلاف القوائم التي تم اعادتها مؤخرا وهم 5 قوائم بسوهاج والدقهلية والقليوبية وجنوب سيناء .

    في منهم قائمة حصل حزب الحرية والعدالة على 40 % ( جنوب سيناء )

    وقائمة الدقهلية الدائرة الثالثة ( فاز الحزب بـ 3 مقاعد )

    لسه الدائرة الاولى للدقهلية والاولى للقليوبية والجنوبية سوهاج

  19. #139
    عضو نشيط الصورة الرمزية المسلم المصري
    تاريخ التسجيل
    02 2007
    الدولة
    Cairo, Egypt, Egypt
    المشاركات
    5,547

    رد : متابعة نتائج الفرز فى جولة الاعادة فى 8 محافظات فى مصر

    اقتباس المشاركة الأصلية كتبت بواسطة روحي فلسطين مشاهدة المشاركة

    أخي الفاضل .. الموقع شكله مش محدث النتائج الاخيرة

    انا متابعة كويس جدا النتائج وبعمل حصر وتجديد دائما .. حتى الان .. وصل عدد المقاعد 242 مقعد بخلاف القوائم التي تم اعادتها مؤخرا وهم 5 قوائم بسوهاج والدقهلية والقليوبية وجنوب سيناء .

    في منهم قائمة حصل حزب الحرية والعدالة على 40 % ( جنوب سيناء )

    وقائمة الدقهلية الدائرة الثالثة ( فاز الحزب بـ 3 مقاعد )

    لسه الدائرة الاولى للدقهلية والاولى للقليوبية والجنوبية سوهاج
    دي النتائج النهائية يا فندم حسبت فيها كل ده

  20. #140
    مشرف أول الصورة الرمزية روحي فلسطين
    تاريخ التسجيل
    01 2008
    الدولة
    أبغى الدار الآخرة " وَلَلآخِرَةُ خَيْرٌ لَكَ مِنَ الأوُلَى "
    المشاركات
    63,511

    رد : متابعة نتائج الفرز فى جولة الاعادة فى 8 محافظات فى مصر

    اقتباس المشاركة الأصلية كتبت بواسطة الدكتور أبو عمر مشاهدة المشاركة
    اختي ام صهيب

    هل انتهت انتخابات البرلمان

    و كام مقعد حصل الحرية و العداله و الاحزاب الاخري

    و كام مقعد للشوري

    و وكتيش انتخابات الشوري


    موعد انتخابات مجلس الشورى في محافظات المرحلة الاولى:

    وتقام في يومي 29 و 30 يناير من العام الحالي 2012 , اما انتخابات الاعادة فتجري يوم 7 فبراير 2012 .

    وتضم المرحلة الاولى المحافظات التالية:

    القاهرة، الإسكندرية، الغربية، الدقهلية، المنوفية، دمياط، شمال سيناء، جنوب سيناء، الفيوم، أسيوط، قنا، البحر الأحمر، الوادى الجديد.

    موعد انتخابات مجلس الشورى في محافظات المرحلة الثانية:

    ستكون خلال يومي 14 و 15 فبراير 2012 , والاعادة يوم الاربعا 22 فبراير 2012 .

    وتشمل المحافظات الاتية:
    الجيزة، القليوبية، الشرقية، البحيرة، كفر الشيح، الإسماعيلية، بورسعيد، السويس، مطروح، بنى سويف، المنيا، سوهاج، الأقصر، أسوان.

    وسوف تعقد الجلسة الافتتاحية الاولى لمجلس الشورى المنتخب 28 فبراير 2012.



  21. #141
    مشرف أول الصورة الرمزية روحي فلسطين
    تاريخ التسجيل
    01 2008
    الدولة
    أبغى الدار الآخرة " وَلَلآخِرَةُ خَيْرٌ لَكَ مِنَ الأوُلَى "
    المشاركات
    63,511

    رد : متابعة نتائج الفرز فى جولة الاعادة فى 8 محافظات فى مصر

    اقتباس المشاركة الأصلية كتبت بواسطة المسلم المصري مشاهدة المشاركة
    دي النتائج النهائية يا فندم حسبت فيها كل ده
    يا أخي الفاضل كان نصيب التحالف الحرية والعدالة بعد انتهاء المرحلتين الاولى والثانية 207 مقعد .. وفي المرحلة الثالثة فاز بالفردي بـ 4 مقاعد والقوائم أخذ فيها بعدد 21 مقعد .. فكان الاجمالي قبل الاعادات الاخيرة 232 مقعد

    وفى الاعادة الاخيرة .. فاز الحزب بـ 10 مقاعد في الفردي .. بخلاف القوائم في الاعادة الاخيرة لخمس دوائر

  22. #142
    عضو نشيط الصورة الرمزية الدكتور أبو عمر
    تاريخ التسجيل
    12 2006
    الدولة
    غزه الحماس
    المشاركات
    34,337

    رد : متابعة نتائج الفرز فى جولة الاعادة فى 8 محافظات فى مصر

    اقتباس المشاركة الأصلية كتبت بواسطة روحي فلسطين مشاهدة المشاركة


    موعد انتخابات مجلس الشورى في محافظات المرحلة الاولى:

    وتقام في يومي 29 و 30 يناير من العام الحالي 2012 , اما انتخابات الاعادة فتجري يوم 7 فبراير 2012 .

    وتضم المرحلة الاولى المحافظات التالية:

    القاهرة، الإسكندرية، الغربية، الدقهلية، المنوفية، دمياط، شمال سيناء، جنوب سيناء، الفيوم، أسيوط، قنا، البحر الأحمر، الوادى الجديد.

    موعد انتخابات مجلس الشورى في محافظات المرحلة الثانية:

    ستكون خلال يومي 14 و 15 فبراير 2012 , والاعادة يوم الاربعا 22 فبراير 2012 .

    وتشمل المحافظات الاتية:
    الجيزة، القليوبية، الشرقية، البحيرة، كفر الشيح، الإسماعيلية، بورسعيد، السويس، مطروح، بنى سويف، المنيا، سوهاج، الأقصر، أسوان.

    وسوف تعقد الجلسة الافتتاحية الاولى لمجلس الشورى المنتخب 28 فبراير 2012.


    معلش عندي هدة اسئله

    هل انتخابات الشوري بنظام القوائم ام الفردي

    تانيا هل الشوري يختلف عن البرلمان من ناحية اخذ القرار يعني ما فائدته

    ما هي حظوظ الحرية و العداله في النتخابات الشوري

  23. #143
    مشرف أول الصورة الرمزية روحي فلسطين
    تاريخ التسجيل
    01 2008
    الدولة
    أبغى الدار الآخرة " وَلَلآخِرَةُ خَيْرٌ لَكَ مِنَ الأوُلَى "
    المشاركات
    63,511

    رد : متابعة نتائج الفرز فى جولة الاعادة فى 8 محافظات فى مصر

    اقتباس المشاركة الأصلية كتبت بواسطة الدكتور أبو عمر مشاهدة المشاركة
    معلش عندي هدة اسئله

    هل انتخابات الشوري بنظام القوائم ام الفردي

    تانيا هل الشوري يختلف عن البرلمان من ناحية اخذ القرار يعني ما فائدته

    ما هي حظوظ الحرية و العداله في النتخابات الشوري

    حياكم الله اخي ..

    انتظر الاجابات اليوم ان شاء الله

    سيكون هناك موضوع عن انتخابات الشورى .. كما حدث بانتخابات مجلس الشعب

  24. #144
    عضو نشيط الصورة الرمزية المرابط2000
    تاريخ التسجيل
    07 2010
    الدولة
    فلسطين الحبيبه
    المشاركات
    2,252

    رد : متابعة نتائج الفرز فى جولة الاعادة فى 8 محافظات فى مصر

    اللهم انصر الإخوان ووفقهم لما تحب وترضى

  25. #145
    عضو نشيط الصورة الرمزية د مــســلــمــ
    تاريخ التسجيل
    10 2008
    الدولة
    مــصــر الــمــحــررة
    العمر
    29
    المشاركات
    14,724

    رد : متابعة نتائج الفرز فى جولة الاعادة فى 8 محافظات فى مصر


  26. #146
    عضو نشيط الصورة الرمزية المسلم المصري
    تاريخ التسجيل
    02 2007
    الدولة
    Cairo, Egypt, Egypt
    المشاركات
    5,547

    رد : متابعة نتائج الفرز فى جولة الاعادة فى 8 محافظات فى مصر

    اقتباس المشاركة الأصلية كتبت بواسطة روحي فلسطين مشاهدة المشاركة
    يا أخي الفاضل كان نصيب التحالف الحرية والعدالة بعد انتهاء المرحلتين الاولى والثانية 207 مقعد .. وفي المرحلة الثالثة فاز بالفردي بـ 4 مقاعد والقوائم أخذ فيها بعدد 21 مقعد .. فكان الاجمالي قبل الاعادات الاخيرة 232 مقعد

    وفى الاعادة الاخيرة .. فاز الحزب بـ 10 مقاعد في الفردي .. بخلاف القوائم في الاعادة الاخيرة لخمس دوائر
    منه لله عبد المعز بإعاداته الكثيرة دي لخبطنا ..!!
    بس دي النتيجة النهائية خلاص ..!!
    يبدو إن العدد بتاع 207 كان محسوب فيه الإعادات باعتبار أن نتيجتها متوقعة ..!!

  27. #147
    عضو نشيط الصورة الرمزية المسلم المصري
    تاريخ التسجيل
    02 2007
    الدولة
    Cairo, Egypt, Egypt
    المشاركات
    5,547

    رد : متابعة نتائج الفرز فى جولة الاعادة فى 8 محافظات فى مصر

    اقتباس المشاركة الأصلية كتبت بواسطة د مــســلــمــ مشاهدة المشاركة
    نعمل حسابنا في الانتخابات الجاية إن شاء الله يبقى كلها نظام فردي

  28. #148
    مشرف أول الصورة الرمزية روحي فلسطين
    تاريخ التسجيل
    01 2008
    الدولة
    أبغى الدار الآخرة " وَلَلآخِرَةُ خَيْرٌ لَكَ مِنَ الأوُلَى "
    المشاركات
    63,511

    رد : متابعة نتائج الفرز فى جولة الاعادة فى 8 محافظات فى مصر

    << هنااا // كل ما يخص انتخابات مجلس الشورى بمصر // متى موعد كل مرحلة وكيفية الانتخاب ؟!!>>

    http://www.paldf.net/forum/showthread.php?t=942002


    يلا استعدوا

  29. #149
    مشرف أول الصورة الرمزية روحي فلسطين
    تاريخ التسجيل
    01 2008
    الدولة
    أبغى الدار الآخرة " وَلَلآخِرَةُ خَيْرٌ لَكَ مِنَ الأوُلَى "
    المشاركات
    63,511

    رد : متابعة نتائج الفرز فى جولة الاعادة فى 8 محافظات فى مصر

    اقتباس المشاركة الأصلية كتبت بواسطة د مــســلــمــ مشاهدة المشاركة
    اقتباس المشاركة الأصلية كتبت بواسطة المسلم المصري مشاهدة المشاركة
    منه لله عبد المعز بإعاداته الكثيرة دي لخبطنا ..!!
    بس دي النتيجة النهائية خلاص ..!!
    يبدو إن العدد بتاع 207 كان محسوب فيه الإعادات باعتبار أن نتيجتها متوقعة ..!!
    يجوز برضو .. بس مش عارفة ليه النتائج دي حاسة انها مش سليمة

  30. #150
    عضو نشيط الصورة الرمزية د مــســلــمــ
    تاريخ التسجيل
    10 2008
    الدولة
    مــصــر الــمــحــررة
    العمر
    29
    المشاركات
    14,724

    رد : متابعة نتائج الفرز فى جولة الاعادة فى 8 محافظات فى مصر

    اقتباس المشاركة الأصلية كتبت بواسطة المسلم المصري مشاهدة المشاركة
    نعمل حسابنا في الانتخابات الجاية إن شاء الله يبقى كلها نظام فردي

    القوايم متقاربة علشان كده متفائل بالرئاسة ان شاء الله

 

 
صفحة 5 من 6 الأولىالأولى 123456 الأخيرةالأخيرة

تعليقات الفيسبوك



ضوابط المشاركة

  • لا تستطيع إضافة مواضيع جديدة
  • لا تستطيع الرد على المواضيع
  • لا تستطيع إرفاق ملفات
  • لا تستطيع تعديل مشاركاتك
  •